В Петербурге за последние сутки прошли ревакцинацию от коронавируса 7703 человека, следует из данных городской администрации.
Всего в Петербурге ревакцинировались 585 085 человек. Первичной вакциной привито 3 310 520 горожан. Закончили полный цикл вакцинации 3 116 430 человек. Запас вакцины составляет 672 903 дозы.
Губернатор Александр Беглов ранее призвал петербуржцев вакцинироваться и ревакцинироваться от COVID-19. Он подчеркнул, что прививка дает дополнительный иммунитет — как минимум несложное прохождение заболевания.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных