Петербург 3 сентября останется на западной периферии циклона, в связи с чем над городом продолжат господствовать холодные воздушные массы, сообщил синоптик Михаил Леус в своем Telegram-канале.
«В такой ситуации сохранится облачная с прояснениями погода, местами пройдут небольшие дожди», — подчеркнул специалист.
По его данным, температура воздуха днем составит +11…+13 градусов. Ветер ожидается западный, его скорость составит 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 764 мм рт. ст., что выше нормы.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных