Автомобилистов с 7 августа ждут ограничения на дорогах в пяти районах Петербурга

14:38 пт, 05 августа, 2022
Город+

В пяти районах Петербурга планируются закрытия и ограничения движения из-за ремонтно-строительных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. Корректировки вступят в силу с 7, 8 и 9 августа.

Так, в Петроградском районе с 7 по 31 августа ограничивается проезд по Ушаковскому мосту от Каменноостровского проспекта до Ушаковской набережной. В Выборгском — с 8  августа закроют движение на перекрестке улицы Сергея Марго и Ярославского проспекта, у дома 55 по Удельному проспекту до 23-го числа.

В Красном Селе проезд будет ограничен на участке Привокзальной улицы между улицами Освобождения и Первого Мая с 8 августа по 15 сентября. Также Красносельском районе с 8 по 14 август закроют проезд у дома 35 по улице Здоровцева от проспекта Народного Ополчения до проспекта Ветеранов до 14.

Также изменения в дорожное движение ждут автомобилистов и в Московском районе. Там с 8 августа по 16 сентября ограничивается проезд  на перекрестке проспекта Космонавтов и Южного шоссе, а по 10 августа будет закрыто движение по боковому проезду вдоль Краснопутиловской улицы от площади Конституции до дома 121 по Краснопутиловской.

Кроме того, в Приморском районе с 9 августа по 19 сентября ограничивается движение транспорта на перекрестке проспекта Королева и улицы Маршала Новикова.

Ранее Город+ сообщал, что с 6 августа в четырех районах Петербурга ограничат дорожное движение.

Поделиться в соцсетях