В Петербурге началось обсуждение проекта нового генерального плана города. Как сообщили в пресс-службе комитета по градостроительству и архитектуре, прием предложений и замечаний к документу продлится с 4 по 10 августа.
В течение семи дней любой желающий может ознакомиться с проектом генплана и высказать свое мнение относительно документа. Экспозиция проекта опубликована на сайте КГА в разделе «Проекты и слушания».
Подать предложения и замечания можно двумя способами:
а) посредством официального сайта Комитета в разделе «Генплан»;
б) в письменной форме в Комитет (в будние дни в часы работы с 9.00 до 18.00) по адресу: 191023, Санкт-Петербург, пл. Ломоносова, д. 2, или с использованием ящика для приема корреспонденции, размещенного по адресу: площадь Ломоносова д. 2, холл 1-ого этажа.
Предложения по проекту можно направить и в письменной форме. Это можно будет сделать 6 и 7 августа с 09:00 до 18:00, а также 10 августа с 09:00 до 23:59 с использованием ящика для приема корреспонденции по адресу: площадь Ломоносова, дом 2, холл 1-го этажа.
«Отметим, что прием предложений в письменной форме также осуществляется посредством направления предложений в адрес Комитета с использованием услуг почты. Важно, предложения и замечания, поступившие посредством электронной почты Комитета, к рассмотрению не принимаются», — говорится в сообщении.
Процедура общественных обсуждений по проекту изменений в генплан продлится до 24 августа 2022 года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных