Движение по Большой Морской улице ограничили до середины октября 2024 года

12:40 пн, 01 августа, 2022
Город+

Петербургских водителей предупредили об ограничениях дорожного движения в шести районах города — Адмиралтейском, Калининском, Невском, Петродворцовом, Приморском и Центральном. Корректировки связаны со строительно-ремонтными работами, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так,  с 1 августа 2022 года по 15 октября 2024 года ограничивается движение транспорта по Большой Морской улице от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

Еще с сегодняшнего дня ограничили проезд по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Руставели, корректировки продлятся по 15 августа. Также с 1 августа закрыли проезд по участку улицы Бадаева между улицами Ворошилова и Джона Рида — по 30 августа. А в Лисьем Носу с 1 по 14 августа ограничили движение транспорта по Лисьеносовскому путепроводу.

Кроме того, со 2 августа будет ограничен проезд по 15 сентября на перекрестке Санкт-Петербургского и Ропшинского шоссе в Петергофе. А с 3 августа по 13 сентября — по проспекту Бакунина от Исполкомской улицы до Синопской набережной.

Поделиться в соцсетях