В Петербурге запас вакцины против коронавируса составляет 427 054 дозы. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщили в пресс-службе Смольного.
Полный цикл антиковидной вакцинации в Петербурге прошли более 3,1 млн человек. Первично в городе привиты свыше 2,4 млн жителей. Всего открыт 181 прививочный пункт для взрослых и 92 пункта для детей.
За последние сутки коронавирусом в Петербурге заболели 253 человека, выздоровел — 91 пациент. С начала пандемии в городе выявили более 1,5 млн заболевших COVID-19, от инфекции вылечились — свыше 1,5 млн человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных