Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На Мамаевом кургане установят памятный знак павшим за Сталинград воинам-ленинградцам

09:57 пт, 17 июня, 2022

Волгоградская область и Петербург договорились на ПМЭФ о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и других сферах деятельности. Соответствующее соглашение сегодня, 17 июня, подписали губернатор города Александр Беглов и глава региона Андрей Бочаров, передает корреспондент Города+. 

В частности, планируется сотрудничество в области судостроения и судоремонта, культуры, туризма, а также в социальной сфере. Кроме того, соглашение предполагает  расширение товарного ассортимента двух регионов на рынках Петербурга и Волгоградской области, участие представителей Волгоградской области в ежегодной Рождественской ярмарке и Петербургском партнериате, в форуме «Российский промышленник» и Петербургском международном инновационном форуме.

Также планируется на Мемориальном кладбище советских воинов на Мамаевом кургане будет установлен памятный знак воинам-ленинградцам, павшим при обороне Сталинграда.

Ранее Город+ сообщал, что Петербург и Калмыкия будут развивать сотрудничество в сферах медицины, цифровизации и зеленой энергетики.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:14
Большинство заявлений на зачисление детей в первые классы в Петербурге подано онлайн
19:36
Во время месячника благоустройства в Петербурге высадят более 3000 деревьев
20:02
В Петербурге досрочно начали весеннюю очистку мостов и набережных
19:45
Губернатор Петербурга рассказал о первой технической разводке Большого Смоленского моста
Еще новости
Статьи на тему
19 декабря, 11:30
Елка, где сбываются мечты: петербуржцы становятся новогодними волшебниками
26 декабря, 12:10
В Петербурге выпустили газету с ароматом мандаринов
29 декабря, 16:10
Зимняя симфония света: как Петербург превратился в рождественскую сказку
15 февраля, 16:36
Северное сияние запечатлели над Финским заливом и Ленобластью
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять