Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербуржцы присоединились к флешмобу от «Союзмультфильма»

13:06 пт, 03 июня, 2022
vk.com/soyuzmultfilm
Теги
Общество Дети
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

«Союзмультфильм» запустил флешмоб, посвященный Дню защиты детей и 86-летию киностудии. Для участия нужно сфотографироваться или снять видео в образе любого героя из мультфильмов студии, разместить работу на своей странице в ВКонтакте с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество «Союзмультфильма».

«Лучшую работу отметим специальным призом — увлекательной экскурсией по киностудии «Союзмультфильм»! Организацию поездки и все расходы возьмем на себя. Познакомим с нашим творческим коллективом и покажем, как создаются анимационные фильмы!», — говорится в соцсетях «Союзмультфильма».

Кроме того, десять лучших работ попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм». Отдельный приз организаторы приготовили для учителей, чей класс окажется самым активным в конкурсе. «Сделайте пост с работами ваших учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметьте в посте нашу группу. Самые активные получат один из трёх подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка!», — сообщили в «Союзмультфильме».

В Петербурге идею уже оценили. «Это замечательная инициатива. Ведь «Союзмультфильм» — это величайшая студия в мире, создавшая множество шедевральных, добрых и умных мультиков для детей. «Союзмультфильм» жить, быть, творить, а мы все, конечно, присоединяемся к поздравлениям и с радостью принимаем участие в новом флешмобе», — сказал директор школы №10 Василеостровского района Денис Руманцев (цитата по metronews.ru)

Итоги флешмоба подведут 14 июня. Отмечается, что участники могут сделать неограниченное число конкурсных постов.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
09:51
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем семьи, любви и верности
20:50
Петербургскую систему водоотведения подготовили к дождям
21:21
Беглов: Кронштадт стал примером преображения Петербурга
21:14
Власти Петербурга планируют к концу 2027 года расселить из коммуналок 12 тысяч семей
Еще новости
Статьи на тему
15 марта, 12:15
Петербургские врачи сформировали пищевод маленькой пациентке из Донецка
18 марта, 17:05
Петербургские школьники отпраздновали годовщину Крымской весны
19 марта, 13:17
Анна Митянина вновь стала Уполномоченным по правам ребенка в Петербурге
20 марта, 16:52
Александр Беглов вручил ключи от микроавтобуса многодетной семье из Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять