Теплосети Кировского и Красносельского районов проверят на прочность 24 и 25 мая

17:57 пн, 23 мая, 2022
pexels.com

Тепловые сети Кировского и Красносельского районов 24 и 24 мая проверят на прочность в рамках подготовки к новому отопительному сезону, сообщила пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

«Данные меры позволяют определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры. Ненадежные участки трубопроводов, выявленные в ходе весенне-летних гидравлических испытаний — это предотвращенные технологические нарушения в системе теплоснабжения нашего города зимой», — объяснили в организации.

В первый день испытают теплосети по улицах Автомобильная, Стойкости, Генерала Симоняка, Солдата Корзуна, Лёни Голикова, Танкиста Хрустицкого, Подводника Кузьмина, Козлова, а также на проспектах Стачек, Маршала Жукова, Ветеранов, Народного Ополчения и на Трамвайном проспекте. Во второй день проверят сети по улицам Червонного Казачества, Примакова, Морской Пехоты, Маршала Казакова, Маршала Захарова, Десантников, Рихарда Зорге, Доблести и на проспекте Маршала Жукова.

 

С 23 мая «Теплосеть» переходит на летний режим работы. В этот период они проведут комплекс работ, направленных на повышение надежности инженерной инфраструктуры.

Поделиться в соцсетях