Беглов и Бельский поздравили выпускников Петербурга с Последним школьным звонком

14:28 пн, 23 мая, 2022

В петербургских школах с 23 по 25 мая для почти 29 тысяч выпускников прозвучит последний звонок. С важным событием в жизни — окончанием школы — ребят поздравили губернатор Александр Беглов и председатель ЗакСа Александр Бельский.

«Вместе со сверстниками со всей страны вы вступаете во взрослую жизнь. Совсем скоро вам предстоит трудиться и продолжать историю нашего Отечества», — говорится в поздравлении.

Губернатор и спикер ЗакСа напомнили, что ранее президент Владимир Путин призвал молодых россиян использовать все открытые перед ними возможности сполна, реализовать свои таланты и никогда не останавливаться на достигнутом.

«Вы учились в петербургской школе. Она дала вам уникальные возможности для получения всестороннего образования, воспитала вас настоящими петербуржцами и гражданами России. Огромная благодарность вашим учителям. Огромное спасибо вашим родителям», — отметили Александр Беглов и Александр Бельский.

Они пожелали уверенно сдать экзамены и сделать главный выбор — получить профессию.

«От вашей целеустремленности зависит ваше будущее. Будущее нашего города и страны! Успехов и побед вам всегда и во всем!» — пожелали молодым петербуржцам губернатор и председатель ЗакСа.

Поделиться в соцсетях