Проект «ТопБЛОГ» объявил о завершении приема заявок 23 мая

17:08 пн, 16 мая, 2022
topblog.rsv.ru

Близится старт второго сезона проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей», где топовые блогеры и эксперты  бесплатно обучат всех желающих от 14 лет развивать соцсети и создавать вовлекающий контент. Подать заявку можно до 23 мая на сайте

В новом сезоне акцент сделают на обучении ведению блогов в российских социальных медиа: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RUTUBE, YAPPY. Также будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Организаторы сообщили, что участники получат актуальные знания по ведению своего блога, профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России и заключить рекламные контракты, а также поддержку профессионального развития после окончания проекта.

«Программа обучения выстроена так, что пользу смогут вынести все: кто впервые зарегистрировался в соцсети и даже опытные блогеры. А разный формат подачи материалов — обучающие видео (до 10 минут), анимационные ролики, тексты и вебинары с экспертами (до 30 минут) — это билет в мир создания яркого контента, востребованного у аудитории», — говорится на сайте проекта. 

Поделиться в соцсетях