Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В двух районах Петербурга откроют обновленные общественные туалеты

17:02 пт, 13 мая, 2022

В Центральном и Кировском районах специалисты петербургского «Водоканала» проводят реконструкцию двух стационарных общественных туалетов. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Так, в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте строители провели монтаж кровли, систем водоснабжения, канализации, электроснабжения и отопления туалета. Кроме того, там установили новую сантехнику, выполнили отделочные работы и восстановили благоустройство. 

В общественном  туалете в саду Девятого января на проспекте Стачек специалисты завершают отделку, ведут пуско-наладку инженерных систем и восстанавливают благоустройство.

Отмечается, что реконструированные туалеты приспособлены для людей с ограниченными возможностями. Специальные комнаты оснащены необходимым оборудованием, дополнительными поручнями и кнопкой вызова персонала.

Напомним, с 1 января этого года все общественные туалеты, которые находятся в ведении петербургского «Водоканала» (788), стали бесплатными для посетителей. За первые месяцы работы бесплатные туалеты предприятия посетили более миллиона человек.

Местоположение и режим работы бесплатных туалетов можно найти на интерактивной карте. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:02
На улице Розенштейна ограничили движение из-за обрушения здания
20:29
Жители Петербурга высадили в парках и скверах около 450 новых деревьев
18:22
Петербург получил высшую награду на архитектурном фестивале «Зодчество-2025»
18:51
Новый клуб для старшего поколения откроют в Калининском районе
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
14 апреля, 21:25
Петербургские садовники продолжили благоустраивать парки и скверы после снегопадов
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять