На развязке КАД с Приморским шоссе до 24 мая перекроют разворотную петлю

11:02 вт, 10 мая, 2022
Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Транспортная развязка на пересечении КАД с Приморским шоссе будет полностью перекрыта с 10 до 24 мая, сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Как уточнил начальник территориального ситуационного центра организации Илья Пузыревский, это связано с работами по замене деформационного шва. Они будут производится в соответствии с утвержденной и согласованной схемой организации дорожного движения. Специалисты работают в две смены круглые сутки.

«ФКУ Упрдор «Северо-Запад» обращает внимание участников дорожного движения на то, что Съезд №3 развязки КАД с Приморским шоссе, из Ленинградской области, с Приморского шоссе на внешнее кольцо КАД в направлении Кронштадта останется свободным для движения. Движение автомобильного транспорта по Приморскому шоссе от станций Петербургского метрополитена «Беговая», «Черная речка» и «Старая Деревня» в направлении Сестрорецка будет так же осуществляться в штатном режиме», — подчеркнул Пузыревский.

Дорожные рабочие ранее досрочно завершили замену деформационного шва на 40-м километре внутреннего кольца КАД. Работы должны были продлиться до 14 мая.

Поделиться в соцсетях