За прошедшие сутки в Петербурге выздоровело 892 пациента с коронавирусом. Об этом сообщается в справке по эпидемиологической ситуации в городе. При этом зарегистрировано 603 новых случая заражения, 9 пациентов с коронавирусом умерли.
Всего в Петербурге действует 7 стационаров для лечения горожан с COVID-19, из них 6 городских и 1 федеральный. Развернуто 1 509 коек для больных с коронавирусом.
В России подтвердили 8 829 новых случаев заражения за сутки, госпитализировано 2 682 человека. Вылечить удалось 13 030 пациентов, 171 человек умер.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных