В «Охта Молле» до 24 апреля можно пройти диагностику и получить консультацию врачей

14:23 пн, 18 апреля, 2022
vk.com/okhtamall_ru

В понедельник, 18 апреля, в ТРК «Охта Молл» открывается серия бесплатных мероприятий «Территория здоровья». Об этом сообщила пресс-служба петербургского комитета по здравоохранению.

Цель акции заключается в привлечении внимания населения к важности раннего выявления заболеваний, факторам риска и способам уменьшить их влияния. Все желающие смогут пройти диагностику и получить консультацию врачей-специалистов. Кроме того, для гостей будут открыты мастер-классы по здоровому образу жизни и правильному питанию.

Ежедневно с 14:00 до 20:00 на территории торгово-развлекательного комплекса будут работать восемь тематических зон: управление сердечно-сосудистыми рисками, свободное дыхание, здоровый кишечник, свободное движение, «искусство видеть», здоровая кожа, мужское и женское здоровье. Мероприятия в рамках «Территории здоровья» будут проводиться до 24 апреля.

Петербургские медики ранее посетили Карелию в рамках проекта «Маршрут здоровья». Там специалисты оказали помощь 68 детям из дальних районов региона.

Поделиться в соцсетях