В середине недели жителей Петербурга ждет облачная с прояснениями погода. Циклон, который в конце прошлой недели принес в город снегопады и мороз, постепенно теряет силу, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.
По словам синоптика, столбики термометров в среду, 30 марта, поднимутся до 0...+2 градусов. Местами в Северной столице может пройти небольшой снег, а на дорогах все еще будет скользко.
Западный ветер сегодня подует со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление ожидается ниже нормы — 750 мм ртутного столба.
Леус добавил, что в последний день марта немного потеплеет и обойдется без осадков.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных