В Петербурге в ночь на 25 марта разведут пять переправ. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест».
Так, Дворцовый мост проверят дважды — с 01:10 до 02:50 и с 03:10 до 04:55. Литейный будет недоступен с 01:40 до 04:4. Володарский и Тучков мосты разведут в 02:00, а наведут 05:45 и 04:55, соответственно.
Также в ночь на пятницу протестируют мост Александра Невского. Технологическая разводка переправы запланирована с 02:20 до 05:10.
С графиком разводки мостов можно ознакомиться на сайте «Мостотреста».
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге начались преднавигационные технологические разводки мостов. Всего до открытия навигации 10 апреля городские переправы разведут около 50 раз.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных