Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Петербурге продолжит действовать масочный режим

20:03 пн, 14 марта, 2022

В Петербурге поэтапно снимают ковид-ограничения. Однако масочный режим пока не планируют отменять. Об этом в понедельник, 14 марта, в эфире «Радио России» сообщил губернатора города Александр Беглов. По словам губернатора, требования по использованию индивидуальных средств защиты и соблюдению социальной дистанции по-прежнему обязательны.

Глава города отметил, что все основные эпидпоказатели продолжают устойчиво снижаться. Число госпитализаций снизилось до уровня начала января — около 200 случаев за сутки.

«Мы наращиваем объемы плановой помощи в стационарах. На этой неделе вернем из «красной зоны» 2-ю городскую больницу в Учебном переулке. Это порядка тысячи коек», — отметил Александр Беглов.

Ранее губернатор Александр Беглов обратился к петербуржцам с призывом не закупать лекарства впрок. По его словам, именно это поведение покупателей приводит к временному отсутствию лекарств на полках.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Здравоохранение
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:59
Успехи Колледжа петербургской моды представили в Госдуме
19:54
Жилищные инспекторы Петербурга проверили уборку снега в многоквартирных домах
18:44
Более 20 петербуржцев получат премии за выдающиеся научные результаты
18:06
«Мой бизнес Forum» объединит в Петербурге лидеров малого и среднего предпринимательства
Еще новости
Статьи на тему
09 апреля, 14:40
В партии корюшки из Финского залива обнаружили возбудителя опасной болезни
09 апреля, 16:55
Пять петербуржцев с начала года принудительно отправили лечиться от туберкулеза
09 апреля, 17:29
Фармацевтические предприятия Петербурга представили продукцию на выставке в Алжире
09 апреля, 17:02
Клинической больнице №31 исполнилось 125 лет
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять