VK Fest станет первым недельным онлайн-фестивалем в России

15:05 пт, 24 апреля, 2020
vk.com/fest

В этом году фестиваль VK Fest полностью сменит свой формат: он перенесется в онлайн-пространство и будет идти целую неделю. Об этом сообщила пресс-служба социальной сети ВКонтакте.

Фестиваль в этом году проведут с 15 по 21 мая. Пользователей ВКонтакте ждут бесплатные трансляции выступлений популярных артистов и блогеров. Все желающие также смогут поучаствовать в конкурсах и других активностях. События будут проходить в официальной группе VK Fest.

Список участников фестиваля объявят в ближайшее время.

«Мы внимательно следили за ситуацией с пандемией и решили в этом году отказаться от привычного формата фестиваля, чтобы не рисковать здоровьем гостей. Однако мы хотим поддержать пользователей в эти непростые времена, мы перенесем атмосферу VK Fest в их дома на семь дней», - отметил директор по стратегическим коммуникациям VK Константин Сидорков.

Все ранее купленные билеты на фестиваль остаются действительными. Их можно будет использовать, чтобы попасть на VK Fest в 2021 году. Он развернется в парке 300-летия Петербурга 24 и 25 июля. Кроме того, предусмотрена возможность возврата билетов. 

Поделиться в соцсетях