Акция #помогайтеиздома поддержит тяжелобольных детей в период пандемии

21:19 чт, 09 апреля, 2020

Фонд «Линия жизни» запускает благотворительный флешмоб #помогайтеиздома. Спасти жизнь тяжелобольному ребенку можно, даже оставаясь в самоизоляции. Отчет о своих добрых поступках участникам предлагается разместить в соцсетях с хештегом #помогайтеиздома.

«Дом – самое главное и уютное место для каждого из нас. Оставаться дома – это сейчас важное правило для всего мира. Давайте и дальше делать добрые дела вместе. Это так просто и так важно. Быть может, помощь ребенку – это то, что вы давно хотели сделать, но у вас не было на это времени. А находясь на самоизоляции, можно совершить
много хорошего», – объясняют в пресс-службе фонда.

Любой петербуржец может помочь одному из подопечных «Линии жизни». Помимо денежных средств, фонд нуждается в информационной поддержке. Поэтому в период пандемии коронавируса и самоизоляции жители города могут разместить в соцсетях свою историю о добром поступке с хештегом #помогайтеиздома.

Благотворительный фонд «Линия жизни» оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за тяжелых заболеваний. Фонд оплачивает высокотехнологичные операции, обследования и приобретение медицинского оборудования. Подробнее ознакомиться с деятельностью организации и с условиями акции #помогайтеиздома можно на официальном сайте «Линии жизни».

Поделиться в соцсетях