Маленьких петербуржцев приглашают подготовиться к Новому году и Рождеству

17:36 вт, 10 декабря, 2019

Школа креативных индустрий «Маяк» приглашает маленьких петербуржцев провести выходные вместе. Ребят ждут мастер-классы по новогодней тематике, сообщают организаторы.

Christmas Weekend пройдет 21 и 22 декабря для детей от 6 до 14 лет. Ребята создадут праздничную открытку, педагог Юлия Ратовская научит делать карнавальные маски и елочные игрушки, а профессиональный дизайнер Арина Миндорина покажет, как сделать красивую упаковочную бумагу.

«Почему мы выбрали такую программу? Потому что мы называемся школа креативных индустрий "Маяк". Креатив - это не просто умение рисовать или шить, это образ мышления, это навык создавать новое из имеющихся ресурсов - вот поэтому все наши мероприятия практические, направленные на узнавание и создание нового: важен ты и твоя идея, а способов ее реализации - великое множество», - сообщили организаторы.

Christmas Weekend пройдет на острове «Новая Голландия». Мастер-классы начнутся в 11:00. Зарегистрироваться на новогодние мероприятия можно на сайте школы или по телефону 8(812)209-19-69.

Поделиться в соцсетях