Работы на Корпусной улице изменят трассу автобусов

20:08 ср, 11 сентября, 2019

Дорожные работы на Корпусной улице изменят трассу автобусного маршрута № 14. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

С 11 по 12 сентября закрывается движение по Корпусной улице на участке от Пионерской улицы до Большой Зелениной улицы. Автобус № 14  будет следовать:

а) от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Корпусной улицы, далее по Корпусной улице, Пионерской улице, Чкаловскому проспекту, Большой Зелениной улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Метро «Выборгская»;

б) от конечной остановки «Метро «Выборгская» по действующей трассе до Большой Зелениной улицы, далее по Большой Зелениной улице, Чкаловскому проспекту, Пионерской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Крестовский остров».

С 13 по 19 сентября закрывается движение по Корпусной улице на участке от улицы Красного Курсанта до Пионерской улицы. Автобус № 14 будет следовать:

а) от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до улицы Красного Курсанта, далее по улице Красного Курсанта, Чкаловскому проспекту, Большой Зелениной улице и далее по действующей трассе до конечной остановки  «Метро «Выборгская»;

б) от конечной остановки «Метро «Выборгская» по действующей трассе без изменений.

Поделиться в соцсетях