Перенесли с весны: до конца года в «Экспофоруме» проведут 50 выставок и конгрессов

20:12 вт, 25 августа, 2020

До конца 2020 года в «Экспофоруме» проведут 50 выставок и конгрессов, а также около 30 корпоративных мероприятий. Об этом Городу+ рассказал генеральный директор «Экспофорум-Интернэшнл» Сергей Воронков. В следующем году в конгрессно-выставочном комплексе запланировано более 200 мероприятий. 

«Осенний сезон получится очень насыщенным. Часть выставок перенесли с весны на осень. График очень плотный, но думаю, что мы порадуем жителей и гостей города нашим календарем», — уточнил Воронков. 

Сейчас «Экспофорум» готовится к выставке-ярмарке «Агрорусь», которая откроется 29 августа. На территории комплекса собирают стенды. 2 сентября начнутся выставки ИнтерСтройЭкспо и «Петерфуд». 

Воронков отметил, что на территории «Экспофорума» установили тепловизоры и санитайзеры. На закупку оборудования до конца года потратят 15 млн рублей. Также на пол нанесли разметку для разделения потоков, а всех сотрудников протестировали на COVID-19.   

Обычно «Экспофорум» посещают более 1,5 млн человек в год, но из-за пандемии коронавируса дойти до такого показателя будет невозможно. 

Город+ показывает, как «Экспофорум» готовится к первой выставке после длительного карантина. 
 

Поделиться в соцсетях