Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Руководитель Trinet.Group: как создать интересный контент для интернет-пользователя

12:51 ср, 19 июня, 2019
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Рекламные компании находят новые способы для привлечения внимания потребителя к своему контенту. Какие стадии вовлечения должен пройти человек, который заходит на сайт того или иного продукта, в открытой студии Города+ рассказал руководитель Trinet.Group Тимофей Квачев. 

«Функции контента в интернет-коммуникации просты. Контент должен создавать любопытство, интерес и пользу. Вызвать любопытство пользователя можно по-разному, например, если он задается вопросом: «Впишется ли продукт в мой интерьер?» – цель достигнута. Интерес может вызвать эмоция, которую испытывает человек при взаимодействии с контентом. Это может быть страх или смех. Есть много товаров, которые работают на манипуляциях с помощью страха», - рассказывает специалист. 

По словам Тимофея Квачева, если к контенту испытываются любопытство или интерес, это позволяет взаимодействовать с пользователем. Третья функция – польза – вызывает доверие потребителя, а значит, и потребность в приобретении. «Но если мы сразу получаем доверие, то человек не проводит достаточное количество времени на сайте, которое нам необходимо. То есть он должен пройти все три уровня заинтересованности в контенте», - отмечает он. 

Подробности – в нашем интервью.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
17:45
Меры антитеррористической защиты усилят в Петербурге
18:16
Новую акцию запустили для автомобилистов с Единой картой петербуржца
16:37
Сервисы VK работают в обычном режиме
17:55
Сад Валентина Пикуля в Адмиралтейском районе осветят 15 современных фонарей
Еще новости
Статьи на тему
13 июля, 15:42
Отсутствие осадков и до +26 градусов тепла ожидает жителей Петербурга до пятницы
13 июля, 18:21
Программа стажировки «Время расти» объединила петербургских школьников и студентов
13 июля, 19:17
Туристский павильон Петербурга в Новосибирске посетили свыше 2000 человек
13 июля, 18:15
Ряд канализационных коллекторов реконструируют в разных районах Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять