Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Главный плюс - Татьяна Пинчук

16:31 чт, 19 июля, 2018
Теги
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В студии Город+ директор по развитию StreetArtMuseum Татьяна Пинчук рассказала об уличном искусстве и о желание разместить музейные экспонаты на территории всего Красногвардейского района.

Уличное искусство сегодня – это не только привычные всем граффити. В экспозиции есть и скульптуры, и мебель. Большой популярностью, например, пользуются подвешенные в музее качели, которые тоже являются арт-объектом.

Приобрести один из шедевров стрит-арта для своего интерьера любой желающий может на ежегодной Ярмарке современного искусства, проводимой в StreetArtMuseum.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:07
Владимир Путин дал старт Году единства народов России на марафоне Общества «Знание»
19:24
Автомобилистов предупредили о затруднениях при оплате парковки в Петербурге
20:02
В МЧС предупредили жителей Петербурга об усилении мороза предстоящей ночью
19:43
Ремонт 64 многоквартирных домов выполнят в Калининском районе в 2026 году
Еще новости
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять