Ветеран СВО Сергей Ильницкий стал участником Единого дня голосования в Петербурге. Он посетил избирательный участок, расположенный в Центральном районе. По его мнению, будущим депутатам стоит уделить внимание тем, кто возвращается из зоны боевых действий, и на образование.
«Каждый голос повлияет на дальнейшую жизнь нашего поколения, людей, которые на передовой. Если мы здесь не будем делать шаги, соответственно, там у парней тоже будет провал. Поэтому пока парни трудятся на фронте, мы трудимся здесь и пытаемся помочь всеми силами», — сказал Ильницкий.
Голосование продлится до 20 сентября включительно. Для избирателей работают более 2000 участков по всему Петербургу.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных