Дорожные службы Петербурга начали приводить в порядок Пулковское шоссе в преддверии Дня города и ПМЭФ. Специалисты устраняют колейность и дефекты на проезжей части. С начала года они отремонтировали 226 тысяч квадратных метров.
«Комитет участвует в подготовке города к важным событиям, как ПМЭФ. 2026 год не является исключением. Комитет пристальное внимание уделяет различным транспортным магистралям, по которым будут следовать гости», — пояснила зампредседателя комитета по благоустройству Анна Федорова.
Параллельно ведется благоустройство зеленых зон. Садовникам поставлена задача привести в порядок газоны, обустроить цветники и высадить летники.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных