Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов навестил участников СВО, проходящих лечение в НИИ Джанелидзе

17:07 ср, 18 февраля, 2026
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Губернатор Александр Беглов в преддверии Дня защитника Отечества поздравил участников СВО, проходящих лечение в НИИ Джанелидзе. Глава города пообщался с бойцами из Ленобласти, Запорожья, Донбасса, Сибири, Урала и Поволжья. Петербургские госпитали и больницы принимают на лечение и реабилитацию бойцов со всей страны, все услуги для них оказываются вне очереди. Также в городе действует совет жен и матерей участников спецоперации. 

«Мы стараемся забрать себе на госслужбу ребят — участников специальной военной операции. Вы прошли очень сложный путь, непростой, потому что прошли самое сложное в своей жизни, рисковали своей жизнью, защищали Отечество», — отметил губернатор Петербурга Александр Беглов.   

Власти Петербурга поддерживают военнослужащих с первых дней СВО. В городе работают программы реабилитации, доступна психологическая помощь, а за семьями военных закреплены социальные кураторы. С прошлого года они продолжают сопровождать семьи и после завершения участия бойцов в боевых действиях. 

Поделиться в соцсетях
Последние новости
22:07
В День знаний в Петербурге заработают 19 новых школ и 26 детских садов
21:55
Александр Беглов назвал создание межведомственной комиссии по ИИ важным шагом в развитии Петербурга
19:14
Региональное отделение Фонда защиты детей откроется в Петербурге
19:03
Обновленный вестибюль «Фрунзенской» откроют в 2027 году
Еще новости
Статьи на тему
24 августа, 12:51
Мелодии вместо звонков зазвучат в российских школах 1 сентября
24 августа, 18:11
Петербург получил награду за развитие промышленного туризма
25 августа, 10:55
Петербург примет XXIV Форум стратегов в конце октября
25 августа, 11:15
Для ВСМ Петербург — Москва достроили первый полигон для тестирования верхнего строения пути
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять