Балет «Щелкунчик» показали на катке в Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова. Программу представили артисты Петербургского государственного балета на льду.
Фрагменты постановки также можно будет увидеть 7, 13, 14, 20, 21 и 27 декабря. Гостей также ждут мастер-классы по фигурному катанию и дискотека на льду 13 и 30 декабря.
Предновогоднюю программу дополнят выступлением духового оркестра 24 декабря. Кроме того, горожан ожидает вечеринка в стиле ретро 28 декабря.
В то же время каток станет площадкой Winter Fest Ильи Авербуха. Гостей ждут еженедельные мастер-классы по фигурному катанию, музыкальные сеты диджеев и большое ледовое шоу со звездами. Обучающие занятия запланированы на 10, 11, 17, 18, 24 и 25 декабря. Музыкальную часть проведут 12 и 19 декабря.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных