Приглашаем на первую онлайн-экскурсию второго сезона проекта «В открытом доступе» — в Дом Сухозанета. Кто этот карьерист, храбрый офицер, воевавший с Наполеоном? Почему он распускал руки в общении с подчиненными и отдал приказ стрелять на Сенатской площади? И что его связывало с домом на Невском, 70?
В Доме Сухозанета вы увидите интерьеры, старинную лестницу и, в частности, один из немногих сохранившихся в Петербурге каркас гидравлического лифта с дубовой шахтой. Исторические интерьеры, украшенные лепкой, живописью, наполнены неповторимой атмосферой тепла и уюта.
Свободного входа в здание нет, но для зрителей проекта «В открытом доступе», организованного «Городом+» и «Открытым городом», нет ничего невозможного.
Приглашаем присоединиться к нашей трансляции!
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных