Выставка-форум «Российский промышленник» объединила в Петербурге 10 тысяч участников. Событие посетили представители российских регионов и 45 стран.
Экспозиция включила продукцию более 350 компаний. На стенде Петербурга показали разработки в области беспилотников и станкостроения. Город представили 20 промпредприятий.
«Петербург — промышленный город, основа бюджета города заложена в промышленности. Мы делаем все, чтобы предприятия развивались. Поддерживаем как большой бизнес, так малый и средний», — подчеркнул губернатор Петербурга Александр Беглов.
Деловая программа «Российского промышленника» включила более 40 мероприятий. Форум проводят в Петербурге с 1997 года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных