В Петербурге открылось досрочное голосование на выборах губернатора Курской области. Избирательный участок находится на улице Красного текстильщика, 10-12 литера Д.
Жители Курской области, находящиеся на территории Петербурга, смогут проголосовать в течение трех дней — 5, 6 и 7 сентября.
«Мы постарались помочь нашим коллегам с оборудованием и организационными моментами. В Петербурге находится достаточно большое количество жителей Курской области. Важно, чтобы каждый житель смог проголосовать, находясь в Санкт-Петербурге», — подчеркнул Максим Мейксин, председатель городской избирательной комиссии.
Экстерриториальные избирательные участки созданы в 15 российских регионах.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных