«Мой бизнес Forum Festival» собрал в Петербурге около 10 тысяч участников. Событие объединило предпринимателей и экспертов.
Гости форума обменялись опытом и обсудили современные деловые тенденции. На площадке также наградили финалистов всероссийского рейтинга «Индекс дела».
«Петербург является лидером по уровню роста малого и среднего бизнеса. Многие проекты, которые сегодня реализуются на федеральном уровне, апробировали в Петербурге. Мы рады делиться опытом, наши предприниматели обмениваются знаниями с коллегами. Они ставят перед нами задачи, мы стараемся слушать и слышать малый бизнес», — отметил вице-губернатор Кирилл Поляков.
Форум малого и среднего бизнеса проводят в Петербурге с 2023 года. В сегменте МСП в городе трудятся около 2 млн человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных