На Среднем проспекте Васильевского острова открыли новый крытый каток. Здесь будут заниматься хоккеем и фигурным катанием. Площадку оборудовали для адаптивных видов спорта. Для глухих и слабослышащих спортсменов предусмотрен сурдоперевод. Для детей с аутизмом создали специальную группу общефизической подготовки.
«Это не просто каток, это настоящий центр спорта. Здесь не только играют в хоккей, но и занимаются фигурным катанием. Этот каток отвечает самым высоким стандартам», — сказал губернатор Петербурга Александр Беглов.
Новый каток уже принял матчи Кубка губернатора по дворовому хоккею. Губернатор Александр Беглов наградил победителей турнира.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных