Футбольный клуб «Зенит» провел открытую тренировку основного состава у Медного всадника в Александровском саду Петербурга. Мероприятие посетил фотокорреспондент Города+.
Понаблюдать за тем, как игроки отрабатывают приемы, мог любой желающий. На территории сада также развернули выставку трофеев. Для активных болельщиков организовали конкурсы и мастер-классы.
Сине-бело-голубые проводят занятия в садах и парках города не в первый раз. В прошлом году площадкой стал Михайловский сад Русского музея.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных