Сербская «Црвена Звезда» выиграла товарищеский Кубок Pari Премьер в Петербурге

17:40 чт, 13 июля, 2023
Дарья Каменская/Город+

Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» стал победителем товарищеского турнира Кубок Pari Премьер, который проходит в Петербурге. Корреспондент Города+ подготовил фоторепортаж с игры.

Команда из Белграда добыла трофей в матче против турецкого «Фенербахче». Встреча прошла на стадионе базы «Зенита» в Удельном парке и завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Петер Олайинка (1 минута), Мирко Иванич (39 минута) и Владимир Лучич (83 минута). За «Фенербахче» на 79 минуте забил Жуан Педро.

«Црвена Звезда» выиграла все матчи турнира. Ранее белградцы одолели «Зенит» со счетом 2:1 и азербайджанский «Нефтчи» со счетом 4:0. Заключительный матч турнира проведут 15 июля. На поле встретятся «Фенербахче» и «Нефтчи».