Хоккеисты петербургского СКА одержали победу над минским «Динамо» в овертайме

09:47 ср, 12 октября, 2022
Дарья Каменская/Город+

Петербургский хоккейный клуб СКА 11 октября одержал победу над минским «Динамо» в овертайме. Встреча завершилась со счетом 3:2. Корреспондент Города+ побывал на матче и подготовил фоторепортаж.

Армейцы активно начали матч и открыли счет уже на шестой минуте. Отличился Александр Волков. Однако через минуту минчане сравняли счет после точного броска Павла Варфоломеева. Затем, уже во втором периоде, «Динамо» за счет гола Джона Гилмора вышли вперед. Петербуржцам удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм в третьем периоде. Результативным ударом отличился Игорь Ожиганов. После этого СКА удалось одержать победу в овертайме.

Таким образом, петербургские хоккеисты продолжили свою победную серию, длящуюся с 26 сентября. Следующий матч армейцам предстоит провести в Ярославле с местным «Локомотивом».