Спасатели потушили пожар в общежитии Российского государственного гидрометеорологического университета (РГГМУ) в Петербурге. Информация о возгорании на проспекте Большевиков поступила в 08:42. Об этом в субботу, 9 октября сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу.
«В жилом здании, на балконе площадью 12 квадратных метров происходило горение обстановки на площади 4 квадратных метра», — пояснили в ведомстве.
Пожар ликвидировали в 09:00. К тушению привлекли четыре единицы техники и 19 человек личного состава. Информация о пострадавших не поступала.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных