По Кронверскому проспекту до августа ограничат движение транспорта из-за ремонта тротуара

17:42 чт, 17 июня, 2021
gov.spb.ru
Теги
Город

В Петербурге с 19 по 21 июня вступит в силу ряд новых ограничений дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, с ближайшей субботы ограничат проезд по Кронверкскому проспекту от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта, а также по Конному переулку от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта. Там будут ремонтировать тротуары, работы продлятся по 30 июля. Об ограничении движения транспорта по прилегающим к Кронверкскому проспекту улицам читайте — здесь.  

По 6 июля закрывается движение транспорта по четной стороне наб. реки Мойки от Почтамтского моста до Фонарного моста и ограничивается проезд по четной стороне набережной реки Мойки от Синего моста до Фонарного моста. Здесь также будут вести ремонт тротуаров.

Кроме того, с 19 июня по 10 октября в связи с размещением временного ограждения и строительных лесов ограничат движение по Академическому переулку от 8-9-й линий до 6-7-й линий В. О.

В ГАТИ сообщили также, что из-за продолжения реконструкции теплосети закрывается движение транспорта в районе пересечения с проспектом Ветеранов:

— с 19 июня по 1 июля — по ул. Летчика Пилютова;

— со 2 до 06:00 5 июля — по улице Пограничника Гарькавого;

— с  26 по 27 июля – по 2-й Комсомольской улице.

Ранее Город+ сообщал, что репетиция «Алых парусов» изменит график разводки Троицкого моста в ночь на 18 июня.

Поделиться в соцсетях