В Петербурге ограничат движение транспорта перед матчем Россия – Финляндия

10:05 ср, 16 июня, 2021

Перед матчем России и Финляндии в рамках чемпионата Европы по футболу в Петербурге 16 июня ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту.

С 6 утра до полуночи движение на Приморском проспекте будет односторонним – в направлении от Яхтенной улицы к улице Савушкина.

Въезжать на Крестовский остров в 00:00 до 24:00 можно будет только по выданным заранее пропускам.

В эти же часы будет организован левый поворот с Тучкова моста на набережную Макарова. Движение по Аптекарскому переулку от Миллионной до набережной Мойки станет односторонним. При этом по Итальянской набережной, четной стороне Большой Конюшенной улицы и нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Невского проспекта до Ново-Конюшенного моста можно будет проехать в обе стороны.

Движение будет полностью перекрыто по нечетной стороне набережной канала Грибоедова вдоль дома 3, по ее четной стороне от Невского до Инженерной улицы и от Царицынского проезда до Мало-Конюшенного моста, по набережной Мойки от Аптекарского переулка до набережной Лебяжьей канавки. Проехать нельзя будет по Большой Конюшенной от Невского до Конюшенной площади и от Волынского переулка до Конюшенной площади, а также по самой площади, вдоль Марсова поля, по Царицынскому проезду, Конюшенному и Шведскому переулкам.

Поделиться в соцсетях