В Петербурге еще четыре сквера открыли после просушки

16:41 пт, 16 апреля, 2021
gov.spb.ru

В пятницу, 16 апреля, после просушки для горожан открыли еще четыре сквера. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству.

В частности, с сегодняшнего дня петербуржцы и гости города снова могут посещать скверы на улице Зенитчиков, в Огородном переулке, на проспекте Стачек, 5, а также сквер Металлист (Романовский сквер) в Кронштадте.

В комитете добавили, что с 19 апреля вновь станут доступными еще девять садов и парков. А именно: сад Юннатов, Муринский парк, сад на пересечении Гражданского пр. и ул. Верности, парк Интернационалистов, Яблоневый сад, Плодовый сад на Софийской ул., сквер на Белградской ул. между домами 46 и 52, корп. 1, сквер на Бухарестской ул. между ул. Салова и ул. Фучика, сквер на Будапештской ул. между домами 62 и 66, корп. 1.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге в этом году на просушку закрыли 87 городских садов и скверов, чтобы дорожки на зеленых территориях могли высохнуть и прийти в нормативное состояние после прошедшей снежной зимы. На сегодня уже открыли 29 из них.

Поделиться в соцсетях