В Петербурге на улице Комсомола в выходные закроется движение электротранспорта

09:28 чт, 20 августа, 2020
Пресс-служба ГУП «Горэлектротранс»

В Калининском районе начались работы по прокладке кабеля. В связи с этим в выходные дни закрывается движение городского электротранспорта по улице Комсомола, у площади Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

Так, с 01:00 22 августа до 04:00 24 августа трамвай № 23 и троллейбусы №№ 3 и 8 будут ходить по измененным трассам.

В частности, 23-й трамвай будет следовать от конечной станции «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Заневской пл., далее по Заневскому пр., мосту Александра Невского, Амбарной ул., Херсонской ул., Синопской наб., пр. Обуховской Обороны до конечной станции «Невский завод».

Троллейбусы в этот период повезут пассажиров по следующим маршрутам:

– № 3: от конечной станции «Улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе до пл. Ленина, далее по Боткинской ул., ул. Академика Лебедева, ул. Комиссара Смирнова, Лесному пр., ул. Академика Лебедева, далее по действующей трассе до конечной станции «Балтийский вокзал». В обратном направлении троллейбусы следуют по постоянной трассе;

– № 8: от конечной станции «Троллейбусный парк № 2» по действующей трассе до пл. Ленина, далее по Боткинской ул., ул. Академика Лебедева, ул. Комиссара Смирнова, Лесному пр., ул. Академика Лебедева, далее по действующей трассе до конечной станции «Балтийский вокзал». В обратном направлении троллейбусы следуют по постоянной трассе.

Поделиться в соцсетях