Прошла Итоговую проверку Службы Государственного строительного надзора и экспертизы и получила разрешение на ввод в эксплуатацию последняя очередь ЖК «Ижора парк» в поселке Металлострой. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по строительству.
Заместитель председателя комитета по строительству Евгений Барановский рассказал, что для этого была проведена большая совместная работа, в которой принимали участие все - и правоохранительные органы, и сами дольщики. В скором времени дольщики получат ключи от своих квартир.
Общая площадь жилых помещений 18-ти этажного дома составляет 23744,6 кв. м., общая площадь нежилых помещений - 14233,9 кв.м.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных