Александр Беглов поздравил юристов с профессиональным праздником

10:39 пн, 03 декабря, 2018

Сегодня в России отмечается День юриста. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглова поздравил петербуржцев с профессиональным праздником. Об этом сообщается на сайте Смольного.

 

«Поздравляю с праздником всех, кто посвятил себя служению праву, закону и справедливости! Профессия юриста требует глубоких знаний, исключительных деловых и моральных качеств. Сегодня нет ни одной сферы жизни общества, которая могла бы обойтись без правового сопровождения», - говорится в сообщении.

 

Как отметил действующий глава города, петербургская юридическая школа складывалась на протяжении трех столетий. Во все времена в нашем городе работали выдающиеся правоведы, ученые и практики. Высокий профессионализм и принципиальная позиция петербургских юристов способствовали созданию в нашем городе законодательства, которое признано одним из лучших в России.

 

«Благодарю всех, кто трудится в правовой сфере, и ветеранов за преданность профессии, готовность честно и добросовестно служить государству и людям. Желаю петербургским юристам дальнейших успехов на благо Санкт-Петербурга и Отечества!», - сказано в поздравлении.

Поделиться в соцсетях