В Петербурге заработала горячая линия для предпринимателей

13:44 сб, 05 марта, 2022
Город+

Для представителей малого и среднего бизнеса Петербурга заработала горячая линия. Специалисты городского Центра поддержки и развития предпринимательства помогут сориентироваться в текущей ситуации, проконсультируют по юридическим и финансовым вопросам, предложат варианты решения проблем.

«Вчера начал работу Оперативный штаб по обеспечению экономической и социальной стабильности в Петербурге, прорабатываем меры поддержки бизнеса. Как я уже говорил, власти города всегда будут «на прямой связи» с петербуржцами и бизнес-сообществом», — отметил губернатор Александр Беглов.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, позвонив на горячую линию можно получить консультации по вопросам субсидий и грантов, социальному контракту, льготному кредитованию и мерам поддержки, а также по ковид-ограничениям.

Отмечается, что предприниматели в свою очередь могут рассказать о возможно возникших сложностях в их финансово-хозяйственной деятельности — специалисты горячей линии помогут найти решение.

Позвонить по телефону горячей линии (812) 372-52-90 можно с 09:00 до 18:00 по будням и с 09:00 до 17:00 — в пятницу. Также  представители малого и среднего бизнеса Петербурга могут получить консультацию в WhatsApp +7 962 690-03-55 или по ссылке.

Поделиться в соцсетях