Петербургские некоммерческие организации могут падать заявки на второй конкурс Фонда президентских грантов до 15 марта 23:30, напомнили в пресс-службе городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
«Фонд рекомендует участникам конкурса не откладывать подачу заявки на последний день. Так останется время на устранение возможных технических ошибок, если они будут допущены при заполнении заявки», — сообщили в пресс-службе.
Конкурсную документацию и методические материалы можно найти на сайте фонда в разделе «Конкурсы», а в разделе «Обучение» собраны полезные материалы для подготовки проекта.
Итоги конкурса подведут в июне 2022 года. Стартовать проекты смогут уже с 1 июля.
В пресс-службе также отметили, что в этом году петербургские НКО получили более 265 миллионов рублей из Фонда президентских грантов в рамках первого конкурса.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных