Небоскреб «Лахта Центр» окрасился в цвета российского флага в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщается в социальных сетях многофункционального комплекса.
Ранее Город+ писал, что Дворцовый мост украсят художественной подсветкой в честь Дня защитника Отечества, сообщили в пресс-службе «Ленсвета». Белые, синие и красные полосы появятся на пролетах переправы с 18:15 до 00:00 23 февраля.
23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель ЗакСа Александр Бельский поздравили жителей города с праздником. В совместном заявлении сказано, что готовность постоять за правое дело и свою Родину была и остается важнейшей чертой нашего народа.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных