В Приморском районе Петербурга сгорели две машины. Об этом в пятницу, 14 января, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.
Огонь охватил сгораемые части двух машин, ЧП зафиксировали по адресу проспект Королева у дома 66, корпус 1. В 17:07 пожар удалось ликвидировать.
По данным пресс-службы, сведения о пострадавших не поступали. На месте работали две единицы техники и 10 спасателей.
Ранее Город+ сообщал, что спасателям удалось локализовать пожар в доме на набережной Фонтанки. Огонь охватил площадь квартиры в 38 квадратных метров, а также обгорели перекрытия между 3 и 4 этажами.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных