Жилищный комитет Петербурга запустил итоговое голосование за «самый новогодний» дом, двор и балкон. Его поручил провести губернатор Александр Беглов.
Конкурс на лучшую подготовку к Новому году проходит в два этапа: сначала районный, затем городской. Во время первого этапа управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и неравнодушные жители направляли фотографии своих работ в районные администрации. Там выбрали лучшие и направили их в Жилищный комитет.
Теперь выбирать победителей конкурса будут жители. Голосование проходит по ссылке. Отдать свой голос можно до 10 января 2022 года включительно.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных