Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Сергея Боярского избрали секретарем петербургского отделения «Единой России»

10:33 сб, 25 декабря, 2021

Депутата Госдумы Сергея Боярского избрали секретарем петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». Голосование состоялось на XXXV конференции регионального отделения партии.

Как отметил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, Сергей Боярский зарекомендовал себя как организатор и профессионал, способный решать сложные задачи и достигать поставленных целей. 
⠀
«Сергей Михайлович представляет наш город в нижней палате парламента второй созыв подряд. Он здесь родился и вырос, хорошо знает город, понимает, какие вопросы волнуют жителей больше всего. Во многом благодаря его активной работе мы расширили базу наших сторонников», — сказал Турчак.
⠀
По информации пресс-службы петербургского отделения «Единой России», Сергей Боярский поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие. Он отметил, что готов приложить все свои силы и компетенции для реализации планов по укреплению и развитию регионального отделения партии во благо Петербурга и его жителей.

«Что касается текущего момента, я просил бы всех сосредоточиться на нашей текущей волонтерской деятельности: на новогодних акциях по поздравлениям ветеранов, малообеспеченных семей, врачей и их детей», — обратился к коллегам Боярский.

Ранее Город+ сообщал, что в начале декабря Сергей Боярский стал врио секретаря петербургского отделения «Единой России», его кандидатуру  рекомендовал председатель ЕР Дмитрий Медведев.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:05
Губернатор Петербурга выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Старобельске
18:54
Стартовал третий трудовой семестр петербургских студотрядов
15:46
В забеге «Шаг навстречу» поучаствовали более 100 ветеранов СВО и паралимпийцев
14:47
В МЧС предупредили об усилении ветра в Петербурге до 17 метров в секунду
Еще новости
Статьи на тему
22 мая, 20:02
Более 25 тысяч тонн импортного чая ввезли с начала года через порт Петербурга
22 мая, 13:23
Александр Беглов назвал основное направление международной деятельности Петербурга
22 мая, 15:35
Смольный поддержит субсидиями организации по услугам экстренной помощи «тревожная кнопка»
22 мая, 17:14
От классики до рока: новый сезон «Поющих мостов» откроется 23 мая
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять